|
|
|
Продаю гарнитур из кожи (куртка, юбка, сапоги), в Санкт-Петербурге
14.03.2006
(-44+), мотостиль, черно-бело-красная отделка, сапоги лакированные на шпильке, "острый нос" (разм.39), звонить только с мобильных!!!
Город: Санкт-Петербург
Объявление добавил: Екатерина
Контактная информация: 8 911 257 51 97
Другие объявления по этой теме:
Шуба из меха нутрии (щипанная), р. 44-46, возможно 48.
Шуба из сурка (под норку) 4000руб, б/у.
ПРОДАЮ норковый полушубок -автоледи (Black Lama)
Продам шубу чернобурка с песцом
Распродажа шуб из Аргентины
|
|
Рубрики:
Верхняя одежда
Костюмы, пиджаки, брюки, рубашки
Шерстяная одежда
Меховая, кожаная, замшевая одежда
Джинсовая одежда
Спортивная одежда
Трикотаж, белье, чулки, носки
Свадебные платья, церемониальная одежда
Спецодежда, форма, рабочая одежда
Обувь
Кожгалантерея, сумки, кошельки
Галантерея, бижутерия
Ремонт и пошив одежды и обуви
Оборудование текстильной и обувной промышленности
Сырье и материалы
Разное по теме
|